В какой раздел добавлять больше файлов?\romel gankopilebashi davamatot upro meti pailebi?
Всего ответов: 641
Главная » Архив материалов

"Сборная Россия по хоккею во второй раз подряд сумела отвоевать титул сильнейшей команды планеты

В финальном матче за звание Чемпиона Мира по хоккею между сборными России и Канады, наша команда оказалась сильнее и сумела одержать самую важную на турнире победу. Победную шайбу во втором периоде забил Александр Радулов.

Весь третий период канадцы отчаяно пытались изменить счет, постоянно атаковали ворота российского голкипера Ильи Брызгалова, но ничего им не удавалось. Сборная России отчаяно удерживала счет на табло 2:1.

За минуту до конца третьего периода ворота сборной Канады оказались пусты - голкипер Дуэйн Ролсон отправился на скамейку запасных, освободив место шестому полевому игроку. За 7 секунд до конца матча вбрасывание в зоне сборной России выиграла наша команда и прижав шайбу к борту удержала свою победу.

Лучшим игроком финального матча в р ... Читать дальше »
Просмотров: 7519 | Добавил: geo | Дата: 2009-05-11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Теперь вы можете заходить на сайт не только через адрес http://geo.3dn.ru , но и через WWW.GEOPORT.TK

Мы представляем Вашему вниманию, серию видео приколов, которые основаны на известном ролике "о Эмо". Сначало обязательно посмотрите оригинал, а потом уже пародии.