В какой раздел добавлять больше файлов?\romel gankopilebashi davamatot upro meti pailebi?
Главная » 2009 » Май » 11 » ЧЕМПИОНЫ!
ЧЕМПИОНЫ!
4:58 PM

"Сборная Россия по хоккею во второй раз подряд сумела отвоевать титул сильнейшей команды планеты

В финальном матче за звание Чемпиона Мира по хоккею между сборными России и Канады, наша команда оказалась сильнее и сумела одержать самую важную на турнире победу. Победную шайбу во втором периоде забил Александр Радулов.

Весь третий период канадцы отчаяно пытались изменить счет, постоянно атаковали ворота российского голкипера Ильи Брызгалова, но ничего им не удавалось. Сборная России отчаяно удерживала счет на табло 2:1.

За минуту до конца третьего периода ворота сборной Канады оказались пусты - голкипер Дуэйн Ролсон отправился на скамейку запасных, освободив место шестому полевому игроку. За 7 секунд до конца матча вбрасывание в зоне сборной России выиграла наша команда и прижав шайбу к борту удержала свою победу.

Лучшим игроком финального матча в российской сборной назван вратарь Илья Брызгалов отразивший 37 из 38 бросков по его воротам. Самым ценным игроком всего Чемпионата Мира назван Илья Ковальчук.

Второй год подряд сборная России становится Чемпионами Мира по хоккею, теперь с составе сборной 14 дважды Чемпионов Мира." (Газета "Аргументы и Факты")

Просмотров: 7523 | Добавил: geo | Рейтинг: 0.0/0 |