GEO PORTAL

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 2024-04-29, 12:50 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Шоу Бизнеса [18]
Новости политики [0]
Новости спорта [3]
Наш опрос
В какой раздел добавлять больше файлов?\romel gankopilebashi davamatot upro meti pailebi?
Всего ответов: 641
Главная » 2007 » Май » 24 » Пираты Карибского Моря уже здесь!
Пираты Карибского Моря уже здесь!
9:30 PM

Долгожданная премьера «Пиратов Карибского моря: На краю света» состоялась в нашей стране уже сегодня ночью. Причем, самые преданные российские зрители смогли увидеть фильм одними из первых в мире сразу после полуночи.

Сегодня утром «Пираты Карибского Моря – 3» начнут свое триумфальное шествие по планете. Нет никаких сомнений в грандиозном успехе, несмотря на сложившееся противостояние «Пиратов» третьему Шрэку и третьему же Человеку-пауку одновременно.

Поклонники фильма внимательно следили за всем, что связано с завершающей трилогию картиной все время ее создания. Каждая, ставшая известной деталь, новая информация или просто слух, попадали в прессу и часами обсуждались на форумах.

Огромное внимание к фильму подтверждает и то, что рекламный трейлер картины был просмотрен в интернете более 375 миллионов раз за первую неделю после своего появления. На данный момент это считается рекордом.

Уже вышло российское издание саундтрека, написанного знаменитым голливудским композитором Хансом Зиммером, автором музыки к таким картинам, как «Код Да Винчи», «Мадагаскар», «Бэтмен: начало», «Перл-Харбор» и многим другим. Неудивительно, что музыкальная тема из фильма заполнила эфиры многих радиостанций.

Острый интерес вызывает и участие в фильме гонконгской звезды Чоу Юнь Фата, который встретится на пути героев в далеком и загадочном Сингапуре. Также в картине примет участие гитарист Rolling Stones Кит Ричардс. Перед премьерой Джонни Депп очень высоко оценил актерское мастерство прославленного рок-музыканта, сыгравшего отца Джека Воробья в третьей части пиратских приключений. «Он сделал это так, как будто все время этим занимался, — сказал актер. — А ведь это был его дебют в кино».

Хотя продюсер проекта Джерри Брукхаймер неоднократно заявлял, что «Пираты Карибского моря» будут трилогией, все более активно муссируются самые разные слухи о возможном продолжении пиратской саги. При этом не иссякает поток предположений о том, с кем же предстоит расстаться зрителям: то ли с Уиллом Тернером, то ли с самим капитаном Джеком Воробьем.

Но это все в будущем. А сейчас публика во всем мире предвкушает третью встречу со своими любимыми героями. Авторы уверяют, что третья часть саги о приключениях Джека Воробья станет самой зрелищной, что несказанно радует всех, кому дорог этот фильм.

Категория: Новости Шоу Бизнеса | Просмотров: 1105 | Добавил: victorulanov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 daeser  
0
Без Воробья это уже будут не "пираты Карибского моря"........

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Don Rezo Corp. © 2024 |